Капитальный ремонт кровли Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр творчества», расположенного по адресу: Шуйский район, с.Китово, ул. Северная, д. 3

Запрос котировок в электронной форме № 0133300001226000072 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263372500493937250100100010014391243
Начальная цена1 310 472,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 104,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300001226000072
ИКЗ
263372500493937250100100010014391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3725002586 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Афанасьева Елизавета Владимировна, 7-49351-43375, konkurs37@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр творчества», расположенного по адресу: Шуйский район, с.Китово, ул. Северная, д. 3
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условный ремонт1 310 472,64 ₽1 310 472,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы