Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района

Электронный аукцион № 0133300001226000073 опубликован 05.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263372500258637060100101020014211244
Начальная цена3 496 347,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 963,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 817,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300001226000073
ИКЗ
263372500258637060100101020014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3725002586 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Елизарово-Фатьяново
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Афанасьева Елизавета Владимировна, 7-49351-43375, konkurs37@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица3 496 347,5 ₽3 496 347,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы