Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте "Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района"
Начальная цена67 829,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300001226000074
ИКЗ
263372500258637060100101030017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3725002586 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизарово-Фатьяново
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Афанасьева Елизавета Владимировна, 7-49351-43375, konkurs37@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля при выполнении работ на объекте «Текущий ремонт дорожной сети Шуйского муниципального района» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 67 829,14 ₽ | 67 829,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ