Разработка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Шуйского муниципального района Ивановской области
Начальная цена505 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300001226000076
ИКЗ
263372500258637060100100920017111244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3725002586 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
сельские поселения
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Афанасьева Елизавета Владимировна, 7-49351-43375, konkurs37@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Шуйского муниципального района Ивановской области 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 505 000 ₽ | 505 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ