Поставка твердотопливных котлов в комплекте с дымососами для нужд Шуйского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0133300001226000078 опубликован 31.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263372500258637060100101040012521244
Начальная цена1 256 382,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 563,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 819,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300001226000078
ИКЗ
263372500258637060100101040012521244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3725002586 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуя г, Ленина пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 14
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Казарин Сергей Павлович, 7-49351-43467, omh-shr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука628 191,33 ₽1 256 382,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ