Удаление аварийных деревьев на территории поселка Савино с утилизацией порубочных остатков

Запрос котировок в электронной форме № 0133300002726000026 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263372200223537220100100260018130244
Начальная цена286 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300002726000026
ИКЗ
263372200223537220100100260018130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3722002235 - 372201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Савинский район, поселок Савино (территория кладбища)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубев С. А., 7-49356-91647, savino_gp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по удалению аварийных деревьев на территории посёлка Савино с утилизацией порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
10 Штука28 666,67 ₽286 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы