Удаление аварийных деревьев на территории поселка Савино с утилизацией порубочных остатков
Начальная цена298 666,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 986,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300002726000027
ИКЗ
263372200223537220100100250018130244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3722002235 - 372201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Савино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубев С. А., 7-49356-91647, savino_gp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление аварийных деревьев на территории посёлка Савино с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 16 Штука | 18 666,67 ₽ | 298 666,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ