Строительство колодцев в п. Савино, ул. 5-я Восточная около д. 43, ул. 50 лет ВЛКСМ около д.74

Запрос котировок в электронной форме № 0133300002726000032 опубликован 27.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263372200223537220100100290014299414
Начальная цена425 750,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 575,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300002726000032
ИКЗ
263372200223537220100100290014299414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3722002235 - 372201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 155710, Ивановская обл, Савинский р-н, Савино п., Первомайская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Савино, ул. 5-я Восточная около д. 43, ул. 50 лет ВЛКСМ около д.74.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щанова Наталья Александровна, 7-49356-91204, adm-savino@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство колодцев в п. Савино, ул. 5-я Восточная около д. 43, ул. 50 лет ВЛКСМ около д.74
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица425 750,62 ₽425 750,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ