Ремонт площадок накопления ТКО на территории Ильинского муниципального района
Начальная цена362 488,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 624,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300003926000031
ИКЗ
263371200012637120100100340024329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3712000126 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Аньково: ул. Советская, на пересечении с ул. Революционная (площадка накопления ТКО на 2 контейнера); ул. Советская, на пересечении с пер. Совхозный (площадка накопления ТКО на 1 контейнер); ул. Колесникова, на пересечении с ул. Луговая (площадка накопления ТКО на 1 контейнер); ул. Колесникова, на пересечении с пер. Колесникова (площадка накопления ТКО на 1 контейнер); с. Ивашево: ул. Ильинская, у поворота на бывш. крахмальный завод (площадка накопления ТКО на 2 контейнера); ул. Советская, у Церкви (площадка накопления ТКО на 1 контейнер); ул. Красная, у Магазина (площадка накопления ТКО на 1 контейнер); д. Сениха: Рядом с автобусной остановкой (площадка накопления ТКО на 3 контейнера)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ефремов Сергей Михайлович, 7-493-5321331, zakaz_ilin@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт площадок накопления ТКО на территории Ильинского муниципального района 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 488,84 ₽ | 362 488,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ