Поставка бензина автомобильного
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300003926000034
ИКЗ
263370000543337000100100050031920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3712000126 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна производится на АЗС, находящихся в радиусе не более 60 км от здания МКУ «ЦОДА» (Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ефремов Сергей Михайлович, 7-493-5321331, zakaz_ilin@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 94,32 ₽ | 94,32 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,41 ₽ | 89,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ