Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0133300003926000036 опубликован 20.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263371200183537120100100030014321244
Начальная цена2 528 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 286,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 286,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300003926000036
ИКЗ
263371200183537120100100030014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3712000126 - 371201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 155060, Ивановская обл, Ильинский р-н, Ильинское-Хованское п., Советская ул, ЗД. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефремов Сергей Михайлович, 7-493-5321331, zakaz_ilin@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 528 666,67 ₽2 528 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы