Выполнение работ по опиловке деревьев на территории сада доктора Салеева
Начальная цена255 161,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 275,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 758,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000105
ИКЗ
263370104952137010100101830014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по опиловке деревьев на территории сада доктора Салеева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 255 161,71 ₽ | 255 161,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ