Выполнение работ по установке хозяйственного помещения (прочие закупки, товаров, работ и услуг)
Начальная цена422 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000106
ИКЗ
263370104952137010100101890014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Родники, пл. Ленина, у д. 5
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке хозяйственного помещения (прочие закупки, товаров, работ и услуг) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 422 000 ₽ | 422 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ