Выполнение работ по валке деревьев канатным методом в стесненных условиях с использованием промышленного альпинизма на территории кладбища г. Родники
Начальная цена773 888,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 869,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 694,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300004726000107
ИКЗ
263370002454937000100100430010240244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке деревьев канатным методом в стесненных условиях с использованием промышленного альпинизма на территории кладбища г. Родники 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 773 888,63 ₽ | 773 888,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ