Выполнение работ по установке металлического пешеходного ограждения (1 этап)
Начальная цена1 579 915,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 899,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 995,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 799,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000108
ИКЗ
263370104952137010100101980014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория «Родник».
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке металлического пешеходного ограждения (1 этап) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 579 915,51 ₽ | 1 579 915,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ