Текущий ремонт тротуаров ул.Советская, д.11 и пл.Ленина, д.10 в г.Родники
Начальная цена315 516,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 577,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 775,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 315,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000109
ИКЗ
263370104952137010100101850014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
и пл. Ленина, д.10.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуаров ул.Советская, д.11 и пл.Ленина, д.10 в г.Родники 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 315 516,44 ₽ | 315 516,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ