Выполнение работ по текущему ремонту тротуаров на территории Родниковского городского поселения
Начальная цена252 899,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 264,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 644,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 252,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000110
ИКЗ
263370104952137010100101840014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Школьный, мкр. Южный.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту тротуаров на территории Родниковского городского поселения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 252 899,85 ₽ | 252 899,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ