Оказание услуг по установке, калибровке, активации тахографа и блока СКЗИ
Начальная цена53 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 268,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300004726000111
ИКЗ
263370002454937000100100480013320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуги по установке, калибровке, активации тахографа и блока СКЗИ производится по фактическому адресу Исполнителя на территории Ивановской области.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке, калибровке, активации тахографа и блока СКЗИ 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 53 666,67 ₽ | 53 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ