Выполнение работ по изготовлению, установке и текущему ремонту газонного ограждения

Запрос котировок в электронной форме № 0133300004726000114 опубликован 12.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263370104952137010100100400014329244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000114
ИКЗ
263370104952137010100100400014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1 ул. Любимова, детская площадка у дома 15 2 мкр. 60 Лет Октября, детская площадка у дома № 2 3 Ул. Трудовая дом 1, территория возле пруда 4 Ул. Советская, детская площадка у домов № 17,19 5 Мкр. Шагова, придомовая территория у дома № 18 6 Мкр. Гагарина, детская площадка у дома № 2 7 мкр. Гагарина, детская площадка у дома № 11 8 Мкр. Южный, придомовая территория у дома № 6 9 Ул. Трудовая, территория возле пруда со стороны дома № 1
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению, установке и текущему ремонту газонного ограждения
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы