Выполнение работ по устройству подъездной дороги на территории сада доктора Салеева (прочие закупки товаров, работ и услуг)
Начальная цена590 363,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 951,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 518,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300004726000116
ИКЗ
263370104952137010100102050014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОДНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3721002338 - 372101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 155250, Ивановская обл, Родниковский р-н, Родники г, Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Правдикова Оксана Николаевна, 7-49336-23392, omz@rodniki-37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подъездной дороги на территории сада доктора Салеева, расположенного по адресу: г. Родники, мкр. Гагарина, д.1А (прочие закупки товаров, работ и услуг) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 590 363,34 ₽ | 590 363,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ