Переносной штатив-тренога (трипод) с лебедкой
Начальная цена115 428,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000157
ИКЗ
263370600969937060100100720013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переносной штатив-тренога (трипод) с лебедкой 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 115 428,33 ₽ | 115 428,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ