Выполнение работ по капитальному ремонту крыши объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Земская управа (Дом Калужских)», I-я половина XIX - начало XX вв., расположенного по адресу: Ивановская обл., г.Шуя, ул.Советская, д.48
Начальная цена3 917 582,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 175,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 879,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 195 879,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметная документацияОбоснование Н(М)ЦК - Капитальный ремонт крыши здания Администрации (ул.Советская, д.48)Проект контракта - Капитальный ремонт крыши здания Администрации (ул.Советская, д.48)Описание объекта закупки - Капитальный ремонт крыши здания Администрации (ул.Советская, д.48)Требование к содержанию, составу заявки (ремонт крыши Администрация)Информация о заказчике (УАЗ и Т)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000159
ИКЗ
263370601729837060100100470024391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Советская,д.48
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
комитет муниципального заказа, 8-849351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыши объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Земская управа (Дом Калужских)», I-я половина XIX - начало XX вв., расположенного по адресу: Ивановская обл... 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 917 582,67 ₽ | 3 917 582,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ