Поставка щебня
Начальная цена802 116,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 105,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000161
ИКЗ
263370602309037060100103880020812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Генерала Белова, д.52А
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 170 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 153,33 ₽ | 536 066,1 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 130 ₽ | 266 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ