Набор для игры в дартс
Начальная цена46 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 317 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000162
ИКЗ
263370600534137060100100410013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для игры в дартс 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 324 ₽ | 46 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ