Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств
Начальная цена849 598,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 479,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 479,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000163
ИКЗ
263370602309037060100102660012932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный для КАМАЗа Каталожный номер производителя: WK 950/26 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 342,67 ₽ | 1 342,67 ₽ |
| 2 | Фильтр ГУРа для КАМАЗа Каталожный номер производителя: ЭФМ 704.1012040 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 284,67 ₽ | 284,67 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный для КАМАЗа Каталожный номер производителя: LF 9009 fleetguard 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 468,33 ₽ | 2 468,33 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный для КАМАЗа Каталожный номер производителя: FF 5767 fleetguard 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 246,67 ₽ | 2 246,67 ₽ |
| 5 | Патрубок радиатора для УАЗ дв.ЗМЗ-409 Каталожный номер производителя: 130-17-042 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 052,33 ₽ | 2 052,33 ₽ |
| 6 | Фильтр топливный для КАМАЗа Каталожный номер производителя: FS36253 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 504,33 ₽ | 1 504,33 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный насоса ГУРа для КАМАЗа Каталожный номер производителя: Н601/4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 652 ₽ | 652 ₽ |
| 8 | Фильтр (воздушно-масляный сепаратор) для КАМАЗа Каталожный номер производителя: AS2474 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 9 | Вал карданный передний для Ford Focus Каталожный номер производителя: L-428/483 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 654 ₽ | 9 654 ₽ |
| 10 | Термоусадочная трубка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 223,67 ₽ | 223,67 ₽ |
| 11 | Элемент фильтра воздушного для МТЗ-80, 82 Каталожный номер производителя: КВ-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 12 | Автолампа Каталожный номер производителя: 12V H27/2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 267 ₽ | 267 ₽ |
| 13 | Катушка клапана Каталожный номер производителя: 2552503TL Дополнительный номер производителя: 2552503TL 24VDC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 778,33 ₽ | 3 778,33 ₽ |
| 14 | Клемма АКБ 6СТ190 комплект (+/-) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 847,67 ₽ | 847,67 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный для UMG WL-30 Каталожный номер производителя: ТР1000736512 SHANTUI 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940,33 ₽ | 1 940,33 ₽ |
| 16 | Болт для МАЗа Каталожный номер производителя: М6х1,0х16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 17 | Наконечник ТМЛ 35-10-9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 18 | Спираль пластиковая СП40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 19 | Фильтр гидравлический для КАМАЗа Каталожный номер производителя: HIFI SH 63749 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 318,33 ₽ | 7 318,33 ₽ |
| 20 | Фильтр масла для КАМАЗа Каталожный номер производителя: КАМАЗ Е-5 0273 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 370,33 ₽ | 1 370,33 ₽ |
| 21 | Ремень ЯМЗ компрессора Каталожный номер производителя: 11-14х10-937 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 375,67 ₽ | 375,67 ₽ |
| 22 | Сцепление лепестковое для МТЗ-82, 80 Каталожный номер производителя: 75839 Дополнительный номер производителя: 85-1601090-В / 85-1601130/ 50-1601180, 80-1601090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 23 | Подшипниковый узел для МТЗ Каталожный номер производителя: UCFС 210 (NTE) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 999,67 ₽ | 4 999,67 ₽ |
| 24 | Реле электромагнитное 5-ти контактное замыкающее с кронштейном для МТЗ-82, 80 Каталожный номер производителя: 35.3787-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 224,67 ₽ | 224,67 ₽ |
| 25 | Фильтр масляный для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 26 | Болт для УАЗ Каталожный номер производителя: М10х1,25х25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный для Hyundai Sonata 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 344,33 ₽ | 1 344,33 ₽ |
| 28 | Спираль пластиковая СП20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 29 | Фильтр салона для Hyundai Sonata 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 639,67 ₽ | 639,67 ₽ |
| 30 | Фильтр салона для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 865,33 ₽ | 865,33 ₽ |
| 31 | Фильтр топливный для Беларус 320.4М Каталожный номер производителя: SCT ST 754 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 32 | Патрубки радиатора для МТЗ-80, 82 Каталожный номер производителя: 70-1303001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 465,67 ₽ | 465,67 ₽ |
| 33 | Наконечник рулевой тяги для Ford Focus Каталожный номер производителя: CE0077R Дополнительный номер производителя: CEF-37R, 1388549 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 591,33 ₽ | 1 591,33 ₽ |
| 34 | Фильтр воздушный для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 35 | Фильтр-патрон осушителя воздуха для КАМАЗа Каталожный номер производителя: ЛДКЯ 9101.00.00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 418 ₽ | 1 418 ₽ |
| 36 | Колодки тормозные задние для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 222 ₽ | 1 222 ₽ |
| 37 | Ролик приводного ремня для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 477,33 ₽ | 477,33 ₽ |
| 38 | Подшипник для Ford Focus Каталожный номер производителя: 6205-2RSH SKF 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 477,33 ₽ | 477,33 ₽ |
| 39 | Фильтр топливный для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 419,67 ₽ | 5 419,67 ₽ |
| 40 | Подшипник передней ступицы для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 784,67 ₽ | 3 784,67 ₽ |
| 41 | Стартер для МТЗ-82, 80 Каталожный номер производителя: 121.3778 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 708,67 ₽ | 7 708,67 ₽ |
| 42 | Фильтр (воздушно-масляный фильтр-сепаратор) для КАМАЗа Каталожный номер производителя: AS2518 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 249,33 ₽ | 1 249,33 ₽ |
| 43 | Колодки тормозные UMG WL-30 Каталожный номер производителя: 4120001739016 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 911 ₽ | 911 ₽ |
| 44 | Фильтр гидравлический для КАМАЗа Каталожный номер производителя: MFCCH302FD1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 204,33 ₽ | 3 204,33 ₽ |
| 45 | Ремень приводной поликлиновой для Hyundai Sonata Каталожный номер производителя: 6PK1256 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 46 | Реле стартера для МТЗ-82, 80 Каталожный номер производителя: 902.3747-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 47 | Колодки тормозные передние для Ford Focus 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 744,33 ₽ | 1 744,33 ₽ |
| 48 | Фильтр масляный для КАМАЗа Каталожный номер производителя: 6W2361400 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 846,67 ₽ | 1 846,67 ₽ |
| 49 | Подшипник закрытый для МТЗ Каталожный номер производителя: 010166(t) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 50 | Катушка для Z80 ES3-24B 000010921 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 187,67 ₽ | 5 187,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ