Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена112 582,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 629,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000164
ИКЗ
263370601842137060100100220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 190 Килограмм | 156,67 ₽ | 29 767,3 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 521 Килограмм | 133,33 ₽ | 69 464,93 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | 240 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 35 Килограмм | 210 ₽ | 7 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ