Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена184 485,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 224,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000165
ИКЗ
263370601842137060100100210010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 440 Килограмм | 51 ₽ | 22 440 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | 46 ₽ | 41 400 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 290 Килограмм | 45,33 ₽ | 13 145,7 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 50 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 45 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)