поставка спецодежды для поисково-спасательного отряда

Электронный аукцион № 0133300006626000167 опубликован 21.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263370600969937060100100210010000244
Начальная цена253 500,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 675,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000167
ИКЗ
263370600969937060100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука8 966,67 ₽8 966,67 ₽
2
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука8 966,67 ₽8 966,67 ₽
3
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Штука8 966,67 ₽53 800,02 ₽
4
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука8 966,67 ₽35 866,68 ₽
5
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука8 966,67 ₽17 933,34 ₽
6
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука8 966,67 ₽8 966,67 ₽
7
Пояса спасательные
13.92.29.140 Пояса спасательные
9 Штука3 816,67 ₽34 350,03 ₽
8
Пояса спасательные
13.92.29.140 Пояса спасательные
3 Штука3 816,67 ₽11 450,01 ₽
9
Пояса спасательные
13.92.29.140 Пояса спасательные
2 Штука3 816,67 ₽7 633,34 ₽
10
Пояса спасательные
13.92.29.140 Пояса спасательные
1 Штука3 816,67 ₽3 816,67 ₽
11
Сапоги пожарного резиновые
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука4 116,67 ₽20 583,35 ₽
12
Сапоги пожарного резиновые
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука4 116,67 ₽24 700,02 ₽
13
Сапоги пожарного резиновые
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука4 116,67 ₽8 233,34 ₽
14
Сапоги пожарного резиновые
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука4 116,67 ₽4 116,67 ₽
15
Сапоги пожарного резиновые
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука4 116,67 ₽4 116,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы