Выполнение работ по текущему ремонту парковки на пл. Первомайской в районе центрального входа в ГПКиО городского округа Шуя
Начальная цена873 676,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 683,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 683,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметная документация Парковка пл ПервомайскаяОбоснование Н(М)ЦК Ремонт парковки на ПервомайскойПроект контракта - Ремонт парковки на ПервомайскойОписание объекта закупки - Ремонт парковки на ПервомайскойТребование к содержанию, составу заявки (парковка на пл Первомайская)Информация о заказчике (МБУ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000168
ИКЗ
263370602309037060100104730024211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе центрального входа в ГПКиО городского округа Шуя
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту парковки на пл. Первомайской в районе центрального входа в ГПКиО городского округа Шуя 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 873 676,1 ₽ | 873 676,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ