Поставка бумаги для печати для нужд администрации городского округа Шуя

Запрос котировок в электронной форме № 0133300006626000170 опубликован 21.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263370600534137060100100040011712244
Начальная цена176 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000170
ИКЗ
263370600534137060100100040011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Пачка336,76 ₽168 380 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка795 ₽7 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы