Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web (продление)
Начальная цена88 599,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000171
ИКЗ
263370600534137060100100210016201244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. Web (продление) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 88 599,91 ₽ | 88 599,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ