Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по адресу: г. Шуя, ул. 1-я Школьная (от Бульварного переулка до 1-го Бульварного переулка)

Электронный аукцион № 0133300006626000172 опубликован 28.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263370602309037060100104770014211244
Начальная цена567 361,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 368,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 368,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300006626000172
ИКЗ
263370602309037060100104770014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Комитет муниципального заказа, 7-49351-42648, omz@okrugshuya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по адресу: г. Шуя, ул. 1-я Школьная (от Бульварного переулка до 1-го Бульварного переулка)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица567 361,85 ₽567 361,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ