Капитальный ремонт в муниципальных жилых помещениях городского округа Шуя (замена газового оборудования)
Начальная цена1 149 170,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 491,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000173
ИКЗ
263370601587937060100100070014332243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ
ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с заявками Заказчика
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена газового котла 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | Условная единица | 53 717,99 ₽ | 53 717,99 ₽ |
| 2 | Замена газовой плиты четырехконфорочной 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | Условная единица | 22 255,63 ₽ | 22 255,63 ₽ |
| 3 | Замена газового проточного водонагревателя 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | Условная единица | 43 640,52 ₽ | 43 640,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ