текущий ремонт помещения ЕДДС

Запрос котировок в электронной форме № 0133300006626000175 опубликован 01.09.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263370600969937060100100730014339244
Начальная цена316 823,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300006626000175
ИКЗ
263370600969937060100100730014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ

ИНН-КПП
3706005341 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Комитет муниципального заказа, 8-49351-42648, omz@okrugshuya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения ЕДДС
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица316 823,25 ₽316 823,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ