Приобретение жилья детям-сиротам
Начальная цена3 328 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 282,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 412,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300007526000008
ИКЗ
263370900534037090100100280026810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГА АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3709005340 - 370901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Лазарев Дмитрий Владимирович, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья детям-сиротам 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 328 248 ₽ | 3 328 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ