Приобретение жилья детям-сиротам

Электронный аукцион № 0133300007526000009 опубликован 06.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263370900534037090100100270026810412
Начальная цена1 786 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 864 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300007526000009
ИКЗ
263370900534037090100100270026810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УГА АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3709005340 - 370901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 155000, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Гаврилов Посад г, Розы Люксембург ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Лазарев Дмитрий Владимирович, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилья детям-сиротам
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 786 400 ₽1 786 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы