Оказание услуг по организации и проведению мероприятия

Запрос котировок в электронной форме № 0133300009126000073 опубликован 20.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263371300282437030100100010729002244
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300009126000073
ИКЗ
263371300282437030100100010729002244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: согласно условиям технического задания
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гусев Михаил Александрович, 7-49331-53932, root@mrkineshma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица395 000 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы