Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог г.Наволоки Кинешемского района Ивановской области (ул.К.Маркса, ул.Парковая)
Начальная цена200 227,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 001,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 022,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000074
ИКЗ
263371300757237030100100970737112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Наволоки, ул. К.Маркса, ул.Парковая. Место предоставления результатов оказанных услуг (выполненных работ): Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки, ул. Ульянова, д.6А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Елена Павловна, 7-49331-53932, mzakaz@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. К.Маркса г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 150 342,05 ₽ | 150 342,05 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул.Парковая г.Наволоки Кинешемского района Ивановской области 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 49 885,59 ₽ | 49 885,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера