Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена1 351 787,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 517,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 589,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта ремонт дорог +++Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки (работы)5. д. Мухортово, ул. Старое Мухортово ЛСР3. на въезде в д. Антипино ВОР1. с. Решма, ул. 2-я Напольная ЛСР1. с. Решма, ул. 2-я Напольная ВОР2. р. Юхма д. Антипино ЛСР2. р. Юхма д. Антипино ВОР6. д. Пеньки, ул. Колхозная ЛСР3. на въезде в д. Антипино ЛСР4. д. Журихино ВОР6. д. Пеньки ул Колхозная ВОР4. д. Журихино ЛСР5. д. Мухортово, ул. Старое Мухортово ВОР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000076
ИКЗ
263371300282437030100100280750000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ивановская область, Кинешемский район, автомобильные дороги с. Решма, д. Антипино, д. Журихино, д. Мухортово, д. Пеньки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коннов Александр Николаевич, 7-49331-53932, root@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 163 807,5 ₽ | 163 807,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 163 807,5 ₽ | 163 807,5 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 374 309,73 ₽ | 374 309,73 ₽ |
| 4 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 183 391,66 ₽ | 183 391,66 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 318 472,96 ₽ | 318 472,96 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 147 997,9 ₽ | 147 997,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ