Оказание услуг по разработке конкурсной документации на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения с.Октябрьский
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000078
ИКЗ
263371300757237030100100960787022244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Октябрьский, ул.Волжская, ул.Заречная. Место предоставления результатов оказанных услуг: Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки, ул. Ульянова, д.6А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Елена Павловна, 7-49931-53932, mzakaz@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке конкурсной документации для проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения с.Октябрьский 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 1 005 000 ₽ | 1 005 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера