Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0133300009126000079 опубликован 31.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263371300282437030100100150774329244
Начальная цена491 110,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 911,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 555,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000079
ИКЗ
263371300282437030100100150774329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Ивановская область, Кинешемский район, с. Батманы, д. Луговое, д. Иваниха Большая, с. Решма, д. Дъячево
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коннов Александр Николаевич, 7-49331-53932, root@mrkineshma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица491 110,29 ₽491 110,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы