Поставка наградной продукции
Начальная цена205 799,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 057,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 289,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000083
ИКЗ
263371300282437030100100720790000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д.12, кабинет № 34 (этаж №1)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бояршина Любовь Валерьевна, 7-49331-53932, root@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль спортивная 1 место (цифра в центре) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 69,67 ₽ | 4 876,9 ₽ |
| 2 | Медаль спортивная Трофей 1 место 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 80 ₽ | 5 600 ₽ |
| 3 | Медаль спортивная Трофей 2 место 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 80 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Медаль спортивная Трофей 3 место 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 80 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Лента спортивная с карабином Триколор 32.13.10.120 Награды | 630 Штука | 22,67 ₽ | 14 282,1 ₽ |
| 6 | Фигурка «Бадминтон» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 285 ₽ | 1 425 ₽ |
| 7 | Фигурка «Баскетбол» 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 285 ₽ | 3 420 ₽ |
| 8 | Фигурка «Теннис настольный» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Фигурка «Теннис большой» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 245 ₽ | 1 225 ₽ |
| 10 | Фигурка «Бег» 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 245 ₽ | 2 450 ₽ |
| 11 | Фигурка «Лыжи» 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 359 ₽ | 3 590 ₽ |
| 12 | Фигурка «Волейбол» 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 405 ₽ | 4 050 ₽ |
| 13 | Фигурка «Баскетбол» 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 877 ₽ | 5 262 ₽ |
| 14 | Фигурка «Волейбол» 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 182 ₽ | 1 820 ₽ |
| 15 | Фигурка «Футбол» 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 16 | Фигурка «Теннис настольный» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 184 ₽ | 920 ₽ |
| 17 | Фигурка «Теннис большой» 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 245 ₽ | 1 225 ₽ |
| 18 | Медаль спортивная 2 место (цифра в центре) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 69,67 ₽ | 4 876,9 ₽ |
| 19 | Цоколь мраморный 32.13.10.120 Награды | 67 Штука | 250 ₽ | 16 750 ₽ |
| 20 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 473 ₽ | 7 365 ₽ |
| 21 | Кубок «Футбол» 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 1 772 ₽ | 10 632 ₽ |
| 22 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 1 362 ₽ | 20 430 ₽ |
| 23 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 1 336 ₽ | 20 040 ₽ |
| 24 | Кубок «Футбол» 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 217 ₽ | 1 217 ₽ |
| 25 | Кубок «Баскетбол» 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 1 166 ₽ | 6 996 ₽ |
| 26 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 1 443 ₽ | 14 430 ₽ |
| 27 | Значок III разряд юношеский 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 28 | Значок «Россия» 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 129 ₽ | 2 580 ₽ |
| 29 | Значок II разряд юношеский 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 30 | Значок III разряд взрослый 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Значок II разряд взрослый 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Втулка металлическая 32.13.10.120 Награды | 67 Штука | 30 ₽ | 2 010 ₽ |
| 33 | Медаль спортивная 3 место (цифра в центре) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 69,67 ₽ | 4 876,9 ₽ |
| 34 | Медаль спортивная 1 место (цифра справа) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 74,33 ₽ | 5 203,1 ₽ |
| 35 | Медаль спортивная 2 место (цифра справа) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 74,33 ₽ | 5 203,1 ₽ |
| 36 | Медаль спортивная 3 место (цифра справа) 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 74,33 ₽ | 5 203,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ