Выполнение работ по текущему ремонту сетей водоснабжения
Начальная цена845 834,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 229,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 291,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК тек рем вод с. Ильинск, д. Ласк 26 гПроект контракта тек рем вод с. Ильин, д. Ласк 26гОписание объекта закупки (тех зад) тек рем вод с. Ильин, д. Ласк 26 гТребования к содержанию, составу заявки (работы) тек рем вод с.Ильинск, д. Ласк 26гТекущий ремонт сетей водоснабжения с. Ильинское - ЛСРТекущий ремонт д. Ласкариха - Дефектная ведомость по сметеТекущий ремонт сетей водоснабжения с. Ильинское - ВОРТекущий ремонт д. Ласкариха - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000084
ИКЗ
263371300282437030100100090834322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: - Российская Федерация, Ивановская область, Кинешемский район, сети водоснабжения с. Ильинское, д.Ласкариха.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коннов Александр Николаевич, 7-49331-53932, mzakaz@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту сетей водоснабжения: 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 626 310,31 ₽ | 626 310,31 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту сетей водоснабжения: 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 219 524,57 ₽ | 219 524,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера