Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена1 533 361,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 333,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 668,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300009126000086
ИКЗ
263371300282437030100100280840000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3713002824 - 370301001
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл, г Кинешма, Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Ленина ул, ДВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ивановская область, Кинешемский район, автомобильная дорога Озерки-Крючиха
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коннов Александр Николаевич, 7-49331-53932, root@mrkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 533 361,93 ₽ | 1 533 361,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ