Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог местного значения в Вичугском муниципальном округе Ивановской области (профилирование с добавлением щебня)
Начальная цена3 188 517,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 885,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 425,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300010226000016
ИКЗ
263370302539637030100100490014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3707000339 - 370701001
Почтовый адрес
155331, Ивановская область, г.Вичуга, переулок Широкий, дом 4
Местонахождение
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вичугский муниципальный округ (в соответствии с Техническим заданием Приложение №1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Догадкин Антон Николаевич, 7-49354-20232, gkhvmr@vichuga-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог местного значения в Вичугском муниципальном округе Ивановской области (профилирование с добавлением щебня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 520 Квадратный метр | 577,63 ₽ | 3 188 517,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ