Поставка дизель-генераторной установки
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300010226000017
ИКЗ
263370302539637030100100500012711244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3707000339 - 370701001
Почтовый адрес
155331, Ивановская область, г.Вичуга, переулок Широкий, дом 4
Местонахождение
155310, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЧУГСКИЙ, П. СТАРАЯ ВИЧУГА, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вичугский район, п.Каменка, ул. Николаева, д. 1Б
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Догадкин Антон Николаевич, 7-49354-25068, gkhvmr@vichuga-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ