Оказание охранных услуг
Начальная цена622 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300010326000053
ИКЗ
263370300468537030100101030018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
от автомобильной дороги по улице Шуйская города Кинешмы на расстоянии 500 метров, «Производственная площадка сжигания растительных отходов»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Карпычева Анна Дмитриевна, 7-49331-58289, mzakaz1@admkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 977 Человеко-час | 250 ₽ | 244 250 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 511 Человеко-час | 250 ₽ | 377 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ