Поставка нефтепродуктов (4 квартал 2026 г.)
Начальная цена7 549 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300010326000055
ИКЗ
263370300468537030100101050010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочная (ые) станция (ии) (АЗС) с круглосуточным режимом работы. Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Устинова Ирина Юрьевна, 7-49331-58289, mzakaz2@admkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,12 ₽ | 95,12 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,99 ₽ | 81,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ