Переустройство сетей канализации от здания Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Спортивная школа имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина" городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г.Кинешма, ул.50-летия Комсомола, д.24, кадастровый № земельного участка 37:25:011108:2
Начальная цена1 435 684,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 178,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 784,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133300010326000056
ИКЗ
263370301265437030100100090020000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
улица 50-летия Комсомола, д.24.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Карпычева Анна Дмитриевна, 7-49331-58289, mzakaz1@admkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 119 787,85 ₽ | 119 787,85 ₽ |
| 2 | Устройство сбора и передачи данных с универсальным радиомодулем (УСПД) 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 14 791,18 ₽ | 14 791,18 ₽ |
| 3 | Переустройство сетей канализации от здания Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина» городского округа Кинешма по адресу: Ивановская о... 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 301 105,39 ₽ | 1 301 105,39 ₽ |
| 4 | Переустройство сетей канализации от здания Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина» городского округа Кинешма по адресу: Ивановская о... 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | - | - | 1 435 684,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ