Выполнение работ по скашиванию травы на территории общего пользования г.о.Кинешма
Начальная цена349 988,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 998,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300010326000057
ИКЗ
263370300468537030100101090014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА
ИНН-КПП
3703006273 - 370301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 155800, Ивановская обл, Кинешма г, им Фрунзе ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Карпычева Анна Дмитриевна, 7-49331-58289, mzakaz1@admkineshma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по скашиванию травы на территории общего пользования г.о.Кинешма 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 349 988,4 ₽ | 349 988,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ